Фотограф в Пензе. Фотосессии. Путешествия. События.

В этом блоге постараюсь посредством фотографий и других не информативных средств донести до Вас то

  • Главная
    Главная Страница отображения всех блогов сайта
  • Категории
    Категории Страница отображения списка категорий системы блогов сайта.
  • Теги
    Теги Отображает список тегов, которые были использованы в блоге
  • Блоггеры
    Блоггеры Список лучших блоггеров сайта.
  • Блоги групп
    Блоги групп Страница списка лучших командных блогов.
  • Авторизация
    Войти Login form

Мамаллапурам - город на восточном побережье Индии, южнее Ченная. Именно он стал нашим первым местом пребывания в Индии!

 

 

 

 

 

 

Продолжить чтение
в разделе: Life 3862
0

Как много можно говорить про эту страну, её культуру, нравы и обычаи... людей. Но пока сам там не побываешь, это будет всего лишь красивая, или не красивая, но сказка. Вот её то я её вам расскажу!

 

 

 

 

 

 

Продолжить чтение
в разделе: Life 3689
0

Случилось! Подобного в Пензе ещё не было! Фестиваль йоги и танцев при участии Папы и Падре - людей, хорошо известных в симоронских кругах! 

 

 

 

 

 

 

 

Продолжить чтение
Привязка к тегам Здоровье Йога Природа
в разделе: События 5627
0

Вот и побороли мы дружной компанией свои страхи! А всё благодаря фестивалю Время Ясности. Конечно в нормальной жизни тяжело заставить себя сделать что-то подобное, да и зачем? 

 

 

 

 

 

 

 

Продолжить чтение
Привязка к тегам Здоровье Природа
в разделе: События 6274
0

Ну что, что может быть лучше, чем природа? Только когда на природе собирается много хороших, позитивных, творческих людей! И очень приятно, что не нужно ехать за тридевять земель, чтобы повстречаться с ними. Всё это рядом с нами!

 

 

 

 

 

 

Продолжить чтение
Привязка к тегам Природа
в разделе: Life 5605
0

Ни для кого не секрет, что Сурское водохранилище – самый большой водоём Пензенской области. И совсем не найдётся в Пензе людей, которые бы не разбивали когда-либо палатку в тени раскидистых сосен на берегу. Очень приятно побродить по побережью и насладиться дивными пейзажами родного Сурского края!

 

 

 

 

 

 

Продолжить чтение
Привязка к тегам Природа
в разделе: Life 7058
0

Фотосессия прекрасной девушки Дарины, которую мы провели в июле 2012 года в Пензе! Дарина - прекрасная модель, мало кто из моделей понимал меня с полуслова, и вообще мне практически не пришлось говорить что и как делать! Умничка :) Фотографии внутри!!

Продолжить чтение
в разделе: Фотосессии 5965
0

В Пензе 12 июня совместно с днём города состоялся долгожданный праздник - Шурум-Бурум. Не случилось такого размаха народных гуляний, как в прошлом 2013 году, однако, все равно было представлено достаточное количество развлечений и зрелищных мероприятий для гостей и жителей Пензы. Фотошкола ФокусPRO в лице Михаила Самылкина, Бориса Тишулина и наших учениц Татьяны Островерховой и Светланы Любушкиной также решили сделать подарок горожанам и фотографировали всех желающих! Как и было обещано, выкладываем фотографии! Наберитесь терпения и обязательно разыщите себя!!!

Продолжить чтение
в разделе: События 6028
0

6 июня 2014 в картинной галерее им. К.А. Савицкого открылась выставка замечательной, талантливой художницы из г. Заречного Марины Шамановой. На выставке представлены офорты, а так же живописные полотна автора. Выставка произвела приятное впечатление, мне очень понравились некоторые офорты, кое-что с удовольствием повесил бы у себя! Вы несомненно получите эстетическое удовольствие от увиденного! Вот небольшой фотоотчет с выставки!

Продолжить чтение
Привязка к тегам Выставка Живопись Искусство
в разделе: События 6001
0

Хочу рассказать про Радугу. Нет, это не та Радуга, что появляется на небе после дождя, это Радуга, которая есть в сердце каждого! Огромное количество Радужных людей я встретил на одноименном фестивале. Они называют его "домом", и прибывающих приветствуют: "Добро пожаловать Домой!"

  

Продолжить чтение
Привязка к тегам Природа Путешествия Радуга
в разделе: Travel 5254
0

 

Как-то так получается, что уже несколько лет подряд купаюсь на крещение. И этот год не стал исключением! Тем более мороз по этому поводу случился жгучим, что только добавило удовольствия. Пока друзья-альпинисты ютились вокруг костра, я не удержался от соблазна расчехлить фотоаппарат чтобы сфотографировать эту волшебную ночь!

 

 

Продолжить чтение
Привязка к тегам Здоровье Фото
в разделе: Life 7136
TOP

THEME OPTIONS

Header type:
Theme Colors:
Color suggestions *
THEME
* May not have full accuracy!