6 июня 2014 в картинной галерее им. К.А. Савицкого открылась выставка замечательной, талантливой художницы из г. Заречного Марины Шамановой. На выставке представлены офорты, а так же живописные полотна автора. Выставка произвела приятное впечатление, мне очень понравились некоторые офорты, кое-что с удовольствием повесил бы у себя! Вы несомненно получите эстетическое удовольствие от увиденного! Вот небольшой фотоотчет с выставки!

 

 

 

 

 

Искусство офорта - очень необычная техника изобразительного искусства, процесс создания пластин для оттисков сложен и не прощает ошибок, но в то же время очень интересен! Марина выбрала именно эту технику, что в очередной раз доказывает её незаурядность!

 

фотосессия

 

 

 Поздравления!

 

 

 

 

 

Марина Шаманова начала свой творческий путь в студии "Золотой Век" при художественном музее-салоне им М.Ю. Лермонтова г. Заречного. Художественный руководитель Владимир Нуйкин очень доволен успехами своей ученицы.

 

 

Известный Пензенский скульптор Игорь Зейналов делится впечатлениями о выставке.

 

 

 

Вот несколько работ Марины, самое интересное, конечно же, за кадром! Это нужно видеть лично, её работы живые! Фотография не передаёт сути, только личное присутствие!

 

 

Рекомендую посетить данную выставку, которая продлится ориентировочно до середины июля 2014 года.

 

en → ru
Заречного